Обращение к молодежи

Обращение к молодёжи

«Нет наркотикам в твоей жизни!»

 

         Наркомания – это тихая «война» против человечества.

         И наркотики – её смертоносное оружие, уносящее жизни миллионов.

         Задумайтесь, какое будущее ждет нас, если целью этой «войны» является создание зависимого больного общества.

         Наркомана или сбытчика, который1 продаёт отраву, ничего на свете не интересует: ни дружба, ни любовь, ни семья, ни учёба или работа, ни сама жизнь. Не дайте им заработать на вашей жизни! Наркомания ведет в пропасть. Не выносите сами себе приговор – не ступайте на этот путь. Наркотики не решат ваши проблемы. Они создадут новые, куда более серьёзные и страшные.

         У тех, кто употребляет наркотики, нет будущего, и финал один – страшная и мучительная смерть в нищете и одиночестве. Ваши родители подарили вам жизнь – единственную и неповторимую. Постарайтесь прожить её, делая такие поступки, от которых завтра не будет стыдно, а родные и друзья будут гордиться тем, что у них есть Вы.

         Если приходит беда, нужно действовать сообща. И сегодня настал решающий момент, когда молодёжь должна объединиться против наркотиков.

         Чтобы победить наркоманию и остановить беду, нормой должна стать ответственность каждого не только за свое здоровье, но и за здоровье ближнего.

         Наркомания – это не личное дело каждого, она представляет опасность для всего общества.

         В процветающей Беларуси нет места наркотикам!

         Выбирайте здоровье, ведь это модно! Если Вы здоровы – значит, у вас есть самое главное: вы по-настоящему свободны и сможете добиться успеха и благополучия.

         Скажите «Нет» наркотикам в своей жизни!

         Скажите «Да» здоровой и сильной Беларуси!

         Сделай свой выбор вместе с нами!